Démarreur 1.9l – 2.4l JTD

55.00

Rupture de stock

Commandez en toute sécurité

  • Done Pièce détachée vérifiée
  • Done Paiement en ligne sécurisé
  • Done Infos pièces au 04 70 03 65 42
PAIEMENT SÉCURISÉ

Description

Démarreur pour moteur 1.9l JTD 8v – 16v et 2.4l JTD 10v – 20v

Vérifiez la compatibilité avec votre voiture avant de commander

Ref.:

ALFA ROMEO 46473784
ALFA ROMEO 60814911
Aps dem0255
Bosch 0 001 108 202
Bosch 0 001 109 030
Bosch 0 001 109 045
Bosch 0 001 109 253
Bosch 0001108202
Bosch 0001108234
Bosch 0001109030
Bosch 0001109045
Bosch 0001109253
Bosch 0001109268
Bosch 0001109269
Bosch 0001115021
Bosch 0001115025
Bosch 0986013410
Bosch 0986017790
Bosch 0986018900
Bosch 0986021830
Bosch 1779
BOWERS BSO7217
Delco DRS3314
Delco DRS3315
Delco DRS3410
DRI 318077092
ELSTOCK 252121
ELSTOCK 253002
Ex-Flex 250489
Ex-Flex 281543
Fiat 46430784
Fiat 46473784
Fiat 46478945
Fiat 46748351
Fiat 46800159
Fiat Marelli 46406938
Fiat Marelli 46430784
Fiat Marelli 46451895
Fiat Marelli 46463250
Fiat Marelli 46473784
Fiat Marelli 46823543
Fiat Marelli 55192482
Fiat Marelli 60814911
Fiat Marelli 60817002
Fiat Marelli 631 130 02
Fiat Marelli 631 140 08
Fiat Marelli 631 140 10
Fiat Marelli 63113002
Fiat Marelli 63114008
Fiat Marelli 63114010
Fiat Marelli 63116302
Fiat Marelli 943114008
Fiat Marelli 943114010
Fiat Marelli MSN611
FRIESEN 8017790
Halla HAD165523
Hella 8EA726098001
Hella 8EA726223001
Hella 8EA737294001
Hella 8EL726294001
Hella CS1045
Hella CS350
Hella JA147IR
Iskra 11130997
Iskra AZE2111
Lucas LRA489
Lucas LRS01666
Lucas LRS1666
Lucas LRS991
Lucas LRT00185
Lucas LRT00199
Lucas LRT185
Lucas LRT199
MAKO 063113002000
MAKO 063313002000
MAKO 63113002
Marelli 063113002010
Marelli 063521092680
Marelli 63113002
Marelli 944280189000
Opel 55353857
Valeo 458212
Valeo 726043
Volkswagen 069911023DX
WOOD-UK STR10032
WOOD-UK STR52046

Informations complémentaires

Poids 6.5 kg