Démarreur 1.9l – 2.4l JTD

€55.00

1 en stock

Commandez en toute sécurité

  • Terminé Pièce détachée vérifiée
  • Terminé Paiement en ligne sécurisé
  • Terminé Infos pièces au 04 70 03 65 42
PAIEMENT SÉCURISÉ
  • Carte Visa
  • Mastercard
  • PayPal

Description

Démarreur pour moteur 1.9l JTD 8v – 16v et 2.4l JTD 10v – 20v

Vérifiez la compatibilité avec votre voiture avant de commander

Ref.:

ALFA ROMEO46473784
ALFA ROMEO60814911
Apsdem0255
Bosch0 001 108 202
Bosch0 001 109 030
Bosch0 001 109 045
Bosch0 001 109 253
Bosch0001108202
Bosch0001108234
Bosch0001109030
Bosch0001109045
Bosch0001109253
Bosch0001109268
Bosch0001109269
Bosch0001115021
Bosch0001115025
Bosch0986013410
Bosch0986017790
Bosch0986018900
Bosch0986021830
Bosch1779
BOWERSBSO7217
DelcoDRS3314
DelcoDRS3315
DelcoDRS3410
DRI318077092
ELSTOCK252121
ELSTOCK253002
Ex-Flex250489
Ex-Flex281543
Fiat46430784
Fiat46473784
Fiat46478945
Fiat46748351
Fiat46800159
Fiat Marelli46406938
Fiat Marelli46430784
Fiat Marelli46451895
Fiat Marelli46463250
Fiat Marelli46473784
Fiat Marelli46823543
Fiat Marelli55192482
Fiat Marelli60814911
Fiat Marelli60817002
Fiat Marelli631 130 02
Fiat Marelli631 140 08
Fiat Marelli631 140 10
Fiat Marelli63113002
Fiat Marelli63114008
Fiat Marelli63114010
Fiat Marelli63116302
Fiat Marelli943114008
Fiat Marelli943114010
Fiat MarelliMSN611
FRIESEN8017790
HallaHAD165523
Hella8EA726098001
Hella8EA726223001
Hella8EA737294001
Hella8EL726294001
HellaCS1045
HellaCS350
HellaJA147IR
Iskra11130997
IskraAZE2111
LucasLRA489
LucasLRS01666
LucasLRS1666
LucasLRS991
LucasLRT00185
LucasLRT00199
LucasLRT185
LucasLRT199
MAKO063113002000
MAKO063313002000
MAKO63113002
Marelli063113002010
Marelli063521092680
Marelli63113002
Marelli944280189000
Opel55353857
Valeo458212
Valeo726043
Volkswagen069911023DX
WOOD-UKSTR10032
WOOD-UKSTR52046

Informations complémentaires

Poids6.5 kg